#

Todo oídos

de 00:00 a 05:30 hs
    ▪ Enrique Benítez ▪
#

La Lupa

de 05:30 a 08:30 hs
    ▪ Carlos Baez ▪
    ▪ Andrés Riquelme ▪
    ▪ Pablo Alfredo Herken ▪
#

Va con onda

de 08:30 a 11:30 hs
    ▪ Luis Bareiro ▪
    ▪ Natalia Cabarcos ▪
    ▪ Carlos Correa ▪
    ▪ Elvio Acosta ▪
#

Fútbol a lo grande

de 11:30 a 14:00 hs
    ▪ Andrés Riquelme ▪
    ▪ Arturo Rubín ▪
    ▪ Jorge Sosa ▪
    ▪ Ricardo Mendoza ▪
    ▪ Carlos Correa ▪
#

En voz alta

de 14:00 a 16:00 hs
    ▪ Oscar Acosta ▪
    ▪ Menchi Barriocanal ▪
    Con la participación especial de Euclides Acevedo
#

En contexto

de 16:00 a 18:00 hs
    ▪ Ricardo Mendoza ▪
    ▪ Fátima Garay ▪
    ▪ Carolina Arévalo ▪
#

El extra de futbol a lo grande

de 18:00 a 19:30 hs
    ▪ Ricardo Mendoza ▪
    ▪ Carlos Correa ▪
    ▪ Andres Rolón ▪
    ▪ Victor Villalba ▪
    ▪ Fabian Sanabria ▪
#

Código 1080

de 19:30 a 21:00 hs
    ▪ Victor Vazquez ▪
#

Sintonía de Motores

de 21:00 a 22:00 hs
    ▪ Lucho Ruiz Diaz ▪
#

Folclore Monumental

de 22:00 a 23:59 hs
    ▪ Juan Pastoriza ▪
#

Madrugando con la 1080

de 00:00 a 06:00 hs
    ▪ Carlos Martinez ▪
#

La Lupa

de 06:00 a 08:00 hs
    ▪ Carlos Baez ▪
    ▪ Andrés Riquelme ▪
    ▪ Pablo Alfredo Herken ▪
#

Yo te escucho

de 09:00 a 10:00 hs
    ▪ Dra. Silvia González ▪
    ▪ Lic. Jorge Méndez ▪
#

Paraguay Eterno

de 10:00 a 11:30 hs
    ▪ Marcelo Cuenca ▪
#

Fútbol a lo grande

de 11:30 a 14:00 hs
    ▪ Andrés Riquelme ▪
    ▪ Arturo Rubín ▪
    ▪ Jorge Sosa ▪
    ▪ Ricardo Mendoza ▪
    ▪ Carlos Correa ▪
#

Clasipar Radio

de 14:00 a 15:00 hs
    ▪ ▪
#

Tecnópolis 1080

de 15:00 a 16:00 hs
    ▪ Gunter Krone ▪
    ▪ Edward Ibarra ▪
#

Buenas y primeras

de 16:00 a 18:00 hs
    ▪ Emilce Aponte ▪
#

Entre todos

de 21:00 a 00:00 hs
    ▪ Julia Segovia ▪
    ▪ Graciela Imas ▪
    ▪ Osval Borba ▪
#

Madrugando con la 1080

de 00:00 a 06:00 hs
    ▪ Carlos Martinez ▪
#

Sucesos 1080

de 06:00 a 08:00 hs
    ▪ Cristhian Soloaga ▪
#

La Lupa

de 08:00 a 10:00 hs
    ▪ Carlos Baez ▪
    ▪ Andrés Riquelme ▪
    ▪ Pablo Alfredo Herken ▪
#

AA Radio al cuadrado

de 10:00 a 13:00 hs
    ▪ Alvaro Ayala ▪
    ▪ Alvaro Ayala Diquis ▪
    ▪ Adriana Ayala ▪
    ▪ Jenny Baez ▪
#

SUEÑOS DE PRIMERA

de 13:00 a 15:00 hs
    ▪ Andrés Riquelme ▪
    ▪ Gustavo Saba ▪
    ▪ Jesús Aceval ▪
    ▪ Lorena Sosa ▪
#

Sobremesa del fútbol

de 15:00 a 17:00 hs
    ▪ Andres Rolón ▪
    ▪ Víctor Villalba ▪
#

Fútbol a lo grande

de 17:00 a 23:00 hs
    ▪ Andrés Riquelme ▪
    ▪ Arturo Rubín ▪
    ▪ Jorge Sosa ▪
    ▪ Ricardo Mendoza ▪
    ▪ Carlos Correa ▪
#

Todo oídos

de 23:00 a 05:00 hs
    ▪ Enrique Benítez ▪

Seguinos en Instagram